江西省永晋招标咨询有限公司关于赣南师范大学科技学院图书馆计算机房采购项目(项目编号:JXYJ2025-GZ-C063)竞争性磋商废标结果公示
项目基本情况:
采购项目编号:JXYJ2025-GZ-C063采购项目名称:赣南师范大学科技学院图书馆计算机房采购项目二、项目废标的原因:
因在采购过程中符合竞争要求的供应商不足3家,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十四条“出现下列情形之一的,采购人或者采购代理机构应当终止竞争性磋商采购活动,发布项目终止公告并说明原因,重新开展采购活动:(三)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的”之规定,终止本次竞争性磋商采购活动,择日重新开展采购活动。
2025-07-11